Микрорайон САЗ Переселение застройщик Саратовоблжилстрой Ордженикидзе, 1

Добавлено: 18-05-2018

Микрорайон САЗ Переселение застройщик Саратовоблжилстрой Ордженикидзе, 1

Микрорайон САЗ Переселение застройщик Саратовоблжилстрой Ордженикидзе, 1

      В Заводском районе пл. Орджоникидзе 1 (улица Плякина) построен новый комфортабельный микрорайон САЗ  заказчик  ЖК  "Переселение".

  По состоянию на 18  мая так выглядит двор мкр САЗ  "Переселение  " на ул. Плякина. Микрорайон встечает весну.

  Более подробную информацию о строительстве, планировках, ценах или приобретении квартиры от застройщика Вы можете получить на официальной странице нашего сайта, посвященной жилому комплексу  "Преселение" на улице Плякина, по телефону у наших специалистов, а также подписаться на наши новости в социальных сетях, где вы сможете делиться отзывами с дольщиками и получать оповещения о всех изменениях на строительной площадке.

  Если Вы заинтересованы в приобретении квартиры в новостройке по более выгодным условиям, чем у застройщика, обязательно рассмотрите предложения от дольщиков и подрядчиков, там же можно выбрать другие новостройки Саратова.  

  Телефон отдела продаж: 8 (8452)   -25-11-68.


мкр САЗ  новые дома и своя территорияжк переселение мкр САЗ сдан и живетжк переселение мкр САЗ  новый дом


                         ​Места общего пользования  в жилых домах    мкр САЗ   жк   ПЕРЕСЕЛЕНИЕ

мкр САЗ в подъездедомажк Переселение  на площадке этажамкр САЗ доска от управляющей компаниимкр САЗ на лесничном марше в новом домемкр САЗ жк переселение  в лифте домамкр САЗ  в новом доме лифт ждетзаводской район мкр САЗ вход в подъезд домамкр САЗ в новом доме перед лифтом