ЖК Апельсин застройщик ООО Саратовжилстрой Пензенская и Томская Заводской

Добавлено: 16-10-2020

ЖК Апельсин застройщик ООО Саратовжилстрой Пензенская и Томская Заводской

ЖК Апельсин застройщик ООО Саратовжилстрой Пензенская и Томская Заводской

Ход строительства на фото от 16 октября 2020 года новостройки ЖК Апельсин от застройщика ООО Саратовжилстрой по улице Томская и Пензенская в Заводском районе города Саратова. Комплекс состоит из двух 9 этажных домов из четырех и пяти секций. Сроки сдачи жилого комплекса третий квартал 2022 года. Рядом школа и детсад.

Заканчивается строительство стен подвального  этажа  в первом доме, выкладываются перекрытия, ведется подготовка к строительству первого этажа.
После затишья завезли кирпич на начали работы.Этажи дома растут.Некоторые секции уже под крышу.Фасадные работы на доме.

 


Специализированный Реестр Застройщиков ЖК МельничныйБолее подробную информацию о строительстве, планировках, ценах или приобретении квартиры от застройщика Вы можете получить на официальной странице ЖСК Апельсин, в которой представлена раскрытая информация о жилом комплексе, там же можно вступить в группы и подписаться на новости в социальных сетях, где можно делиться отзывами с дольщиками на форуме и получать информацию о всех изменениях на строительной площадке.

Если Вы заинтересованы в приобретении квартиры в стройке по более выгодным условиям, чем у застройщика, дольщики-инвесторы и подрядчики предлагают свои варианты.

Телефон для справок 8 (8452) - 25-11-68.





новое строительство от ооо саратовжилстрой на томской и пензенской  продолжается    жк апельсин на томской и пензенской  этажи растут и фасадные работысаратовжилстрой новый первый дом на томской и пензенской