Новостройка Ламповая д. 2 застройщик гк КРОНВЕРК в Ленинском районе г. Саратова

Добавлено: 12-08-2020

Новостройка Ламповая д. 2 застройщик гк КРОНВЕРК в Ленинском районе г. Саратова

Новостройка Ламповая д. 2 застройщик гк КРОНВЕРК в Ленинском районе г. Саратова

Ход строительства на 12 августа 2020 года новостройки от застройщика группа компаний Кронверк в Ленинском районе города Саратова. Дом одноподъездный, 10 этажный, всего 72 квартиры, поквартирное отпление. Срок сдачи дома 2 квартал 2020 года.Преимущества дома: удобная транспортная развязка, в шаговой доступности "Территория детства". развитая инфраструктура(школа,магазины,поликлиника). 
 

 

 
На строительной площадке расположено большое количество железобетонных плит.Строится четвертый этаж дома.Дом почти готов. Идут фасадные работы.Работы на территории.Новый дом от Кронверк готов.

Более подробную информацию о строительстве, планировках, ценах или приобретении квартиры от застройщика Вы можете получить на официальной странице нашего сайта, посвященной жилому дому на улице Ламповой д.2, по телефону у наших специалистов, а также подписаться на наши новости в социальных сетях, где вы сможете делиться отзывами с дольщиками и получать оповещения о всех изменениях на строительной площадке.

Если Вы заинтересованы в приобретении квартиры в новостройке по более выгодным условиям у застройщика, обязательно рассмотрите наши варианты от дольщиков и подрядчиков, там же можно выбрать другие новостройки Саратова.

Отдел продаж: 8(8452)  -25-11-68,  -25-61-31
 

.строительство жилого  дома на ламповой закончено обживается новый дом от кронверк на ламповой 2  обживается