ЖК Пульсар новостройка улица Московская 43 застройщик Пульсар-С Волжский

Добавлено: 20-08-2020

ЖК Пульсар новостройка улица Московская 43 застройщик Пульсар-С Волжский

ЖК Пульсар новостройка  улица Московская 43 застройщик   Пульсар-С  Волжский

   Ход строительства на 20 августа 2020 года новостройки от застройщика ООО ПФК "Пульсар-С"   по ул. Московская  дом 43  в Волжском районе г. Саратова. Сдача дома планируется в 2019 году. Стройка возобновила свою работу после устранения запретов на высоту. Уже возводен последний этаж из 21. Закладаваются стены монолита, ведется остекление дома и утепление фасада.Дом становится красивым.Строительство близится к завершению.Работы на теттитории. Дом готов.
                                                                                            
  Более подробную информацию о строительстве, планировках, ценах или приобретении квартиры от застройщика Вы можете получить на официальной странице нашего сайта, посвященной жилому дому на ул. Московская по телефону у наших специалистов, а также подписаться на наши новости в социальных сетях, где вы сможете делиться отзывами с дольщиками и получать оповещения о всех изменениях на строительной площадке.

   Если Вы заинтересованы в приобретении квартиры в новостройке по более выгодным условиям, чем у застройщика, обязательно рассмотрите наши варианты от дольщиков и подрядчиков, там же можно выбрать другие новостройки Саратова.




       Телефон: 8 (8452) -25-11-68.




ооо пульсар-с построил жилой дом на московской с паркингом  работы на строительстве возле входа в дом на московскоймосковская 43 жилой дом  жк пульсар