Дом по ул. Новотокмаковская от застройщика Стройресурс, подрядчик Саратовоблжилстрой

Добавлено: 12-02-2018

Дом по ул. Новотокмаковская от застройщика Стройресурс, подрядчик Саратовоблжилстрой

Дом по ул. Новотокмаковская от застройщика Стройресурс, подрядчик Саратовоблжилстрой

    фасад дома №1 кирпич новотокмаковская саратовоблжилстройХод строительства на 12 февраля 2018 года новостройки по адресу ул. Новотокмаковская 2-й микрорайон Комсомольского поселка от застройщика ООО Стройресурс, генеральный подрядчик АО Саратовоблжилстрой в Заводском районе города Саратова.

   Жилой дом №1 (кирпичный):
Полностью выложены кирпичом все этажи, приступили к утеплению и штукатурке фасада, заканчивается установка пластиковых окон.

   Жилой дом №2 (панельный):
Закончены работы по утеплению фасада. ведутся внутренние отделочные работы.

   Более подробную информацию о строительстве, планировках, ценах или приобретении квартиры от застройщика Вы можете получить на официальной странице нашего сайта, посвященной жилому комплексу на Новотокмаковской, по телефону у наших специалистов, а также подписаться на наши новости в социальных сетях, где вы сможете делиться отзывами с дольщиками и получать оповещения о всех изменениях на строительной площадке.
 

   Если Вы заинтересованы в приобретении квартиры в новостройке по более выгодным условиям, чем у застройщика, обязательно рассмотрите наши варианты от дольщиков и подрядчиков, там же можно выбрать другие новостройки Саратова.

       тел. 8 (8452) -25-11-68.
 фасад дома №1 кирпич новотокмаковская саратовоблжилстрой сдан дом сдан №1 кирпич новотокмаковская саратовоблжилстройдом сдан комсомольский новотокмаковскаяновый дом на новотокмаковской в комсомольском детская площадка